Предлагается к поставке машина для охлаждения арахиса и орехов. Отгрузка оборудования выполняется от завода из Китая под заказ. Процесс поставки отработан на многочисленных заказах и присутствует хорошее понимание специфики. Предложения аналогичных машин и цены можно посмотреть в каталогах прайсов и товаров.
Цена машины для охлаждения орехов и арахиса
![]() |
![]() |
Производительность: 30-50 кг/час (площадь охлаждающей поверхности: 1 квадратный метр)
Мощность двигателя вентилятора: 0,55 кВт, 380 В, 50 Гц, 3 фазы.
| Модель | Габариты | Цена |
| ручная выгрузка | 2300*850*750 мм | 1160 долларов США |
| пневматическая выгрузка | 2300*1040*750 мм | 1370 долларов США |
Стоимость машины для охлаждения орехов указана на условиях поставки FOB Циндао, Китай
Цена на оборудование для охлаждения арахиса конкурентоспособна и актуальна ограниченное время – 2 месяца после публикации. Далее стоимость следует уточнить по отдельной заявке.
В2В портал, торговая площадка предложений от экспортеров – импортеров товаров. Основная функция портала – систематизация предложений зарубежных экспортеров – импортеров с целью упростить работу по поиску и выбору поставщиков конкретных товаров.

