Вторник , 19 Март 2024
Последние новости

Ниже собран каталогизированный список новостей b2b портала SaleAndBuy. Может быть полезен посетителям, отслеживающим последние изменения и новости предложений компаний - поставщиков.

Новости

Июнь, 2023

Май, 2023

Апрель, 2023

Июль, 2022

Апрель, 2022

Апрель, 2021

  • 26 апреля

    Бразильский арахис. Оптовые поставки.

    цена бразильского арахиса

    Оптовые поставки арахиса ядрами и очищенного из Бразилии. Минимальная партия заказа – один 20-ти или 40-ка футовый контейнер. Стоимость арахиса зависит от калибра, сорта, качественных …

    Читать далее »
  • 26 апреля

    Индийский арахис. Оптовые поставки.

    поставка арахиса из Индии

    Предлагаем поставку арахиса из Индии. Цена арахиса зависит от калибра, сорта, качественных параметров. Минимальный объём поставки – один 20-ти или 40-ка футовый контейнер. Упаковка возможна …

    Читать далее »
  • 24 апреля

    Аргентинский арахис оптом от экспортёра

    Продаём арахис из Аргентины

    Оптовые поставку арахиса раннер из Аргентины. Предлагаем контейнерные поставки аргентинского арахиса от производителя. Стоимость на арахиса зависит от калибра, степени очистки, качественных показателей и особенностей поставки. Качество арахиса выдерживается согласно ГОСТ страны назначения. Цена арахиса уточняется по детальному запросу.

    Читать далее »
  • 15 апреля

    Китайский арахис. Оптовые поставки.

    китайский арахис контейнерами

    Контейнерные поставки китайского арахиса от завода производителя. Договор заключается с производителем, оплата напрямую заводу. Предлагается к поставке арахис в скорлупе, ядрами и бланшированный. Прайс на …

    Читать далее »
  • 10 апреля

    Узбекский арахис оптом от поставщика

    Оптовые поставки узбекского арахиса

    Предлагаем поставку арахиса из Узбекистана от проверенного экспортера. Стоимость на арахиса вас приятно удивит. Предлагается купить земляной орех бланшированный и ядрами различных размеров. Качество арахиса выдерживается согласно ГОСТ страны назначения.

    Читать далее »

Март, 2020

Февраль, 2020

Октябрь, 2019

Сентябрь, 2019