Вторник , 30 Апрель 2024
Последние новости

Сухофрукты оптом.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
В таблице представлены фотографии и основные показатели сухофруктов производства китайской компании. 

По ссылке можно посмотреть текущие индикативные цены на сухофрукты

Более детально об ассортименте, объемах, особенностях производства, хранения и т.п. Вы можете узнать тут: сушеные фрукты из Китая, на примере типовых вопросов заказчиков и ответов производителя.

Товар
Качественные показатели

Упаковка

Вид

Сушеные яблоки ломтиками, Китай

(Apple dice)

Влажность: 18-22 % Макс Sо2: 2000PPM Макс10кг картонные ящки, общее количество 9MT в 20 ‘ контейнереАрахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Сушеные яблоки кольцами (Apple rings)

Влажность: 18-22 % Макс Sо2: 2000PPM Макс10кг картонные ящки, общее количество 9MT в 20 ‘ контейнереАрахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Инжир

(Fig)

Арахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Сушеные абрикосы ( курага )

(Apricots halves )

Влажность: 18-22 % Макс Sо2: 2000PPM Макс12.5 кг картонные ящики, общее количество 17,5 MT в 20 ‘ контейнереКурага, сухофрукты

Сушеные абрикосы ( курага )

без сахара

(Apricots halves )

Курага, сухофрукты из Китая

Половинки сушеной груши очищенные (Peeled Pear Halves)

18-22 % Макс Sо2: 2000PPM Макс Сахар: 50-60 % Макс12.5 кг картонные ящики, общее количество 17MT в 20 ‘ контейнереАрахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Cушеная слива

 (Plum)

сушеная слива, сухофрукты

Cушеная клубника

 (Dried strawberry )

Качественные показатели:
Влажность: 18%-22% max
Сахар: 65%+/-5% max
So2: 100ppm
макс
Упаковка: в 12.5 кг картонные коробки. Продукт помещается в полиэтиленовый пакет для пищевых продуктов.Сушеная слива, сухофрукты

Половинки сушенного персика (Dried Peaches)

Влажность: 18-22 % Макс Sо2: 800PPM Макс Сахар: 50-60 % Макс12.5 кг картонные ящики, общее количество 17MT в 20 ‘ контейнереАрахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Имбирь

(Ginger)?

150-200гр/200-250гр/более 250гр в 1 куске      

(150-200g/200-250g/250 Up     Per Piece)

В картонных коробках весом 5 кг или 20 кг

(In Carton Of 5Kgx1 Or 20Kgx1)

Арахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Сушеная вишня

(Dried Cherry)

So2:100ppm max
Влажность: 18%-22% max
Сахар: 65% мах
+/-5%

Упаковка: в 12.5 кг картонные коробки. Продукт помещается в полиэтиленовый пакет для пищевых продуктов
Вместимость: 17.5 тонн / 20фут. контейнере

Арахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Китайский крыжовник

(chinese gooseberry)

Арахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Китайский крыжовник

(chinese gooseberry un)

Дольки ягод боярышника (вероятно)

(haw chips)

Зерна косточки абрикос

(Apricot Kernels)

Влажность (Moisture) 6%  Max.
Примеси (Admixture)  1%Max.
Сломанных (Broken)  3% Max.

В джутовых мешках весом 50кг каждый

( In   Gunny Bags of 50Kgs Net Each)

Арахис, сухофрукты, сушеный кальмар, морепродукты из Китая

Сушеные персики/грушевые половинки

(/Dried Peaches/Pears  Halves/Applerings)    

Влажность (Moisture)   24%  Max.  So2:1700ppm Max.600ppm Max.

В картонных коробках весом 12,5 или 20 кг нетто каждая

(In  Cartons of 12.5Kgs Or 20Kgs Net Each)

Кумкват в сахаре(Kumquat coated with sugar)So2:300ppm max
Влажность: 18%-22% max
Сахар: 65%
Упаковка: в 12.5 кг картонные коробки. Продукт помещается в полиэтиленовый пакет для пищевых продуктов
Вместимость: 17.5 тонн / 20фут. контейнере
Красный изюм(Red raisin)
Финики медовые китайские (Honey date)Влажность: 18%-22% max
Сахар 70% макс
Размер: 50 шт/500г
Упаковка: в 12.5 кг картонные коробки. Продукт помещается в полиэтиленовый пакет для пищевых продуктов
Сушёные киви Drie(d kiwi natural) Влажность: 18%-22% max
Сахар: 65% max
So2: 200ppm макс
Упаковка: в 12.5 кг картонные коробки. Продукт помещается в полиэтиленовый пакет для пищевых продуктов
Сушёная хурма в сахаре (Dried persimmon with glucose)
Красная хурма без сахара (Red persimmon no glucose)
Красный кумкват/лимонный кумкват (Red kumquat/Lemon kumquat)Влажность: 18%-22% макс
Сахар: 65%
макс
So2: 300ppm
Упаковка: 18 кг (6 пакетов по 3 кг) в картонной коробке, 19.44 МТ в 20-футовом контейнере.
Вишнёвый томат (Cherry tomatoes)Влажность: 18% макс
Сахар: 65% макс
So2: 100ppm
Упаковка: 18 кг (6 пакетов по 3 кг) в картонной коробке, всего 950 коробок весом в 17.1 МТ в 20-футовом контейнере.
Ананас/Папайя ломтиками (Pineapple/Papaya dices)

Можно сказать, что сухофрукты являются теми же свежими фруктами, но в сушеном виде. Если ввести их в каждодневный моцион, как говорят врачи-диетологи, Ваше здоровье непременно улучшится. Если тем более они произведены натуральным способом, в них присутствует уникальный баланс витаминов и микроэлементов. Например, всего в 5 дольках кураги присутствует почти полная однодневная норма железа, который помогает поддерживать уровень гемоглобина в человеческом организме, а также кальция.

Сухофрукты – это полностью натуральный продукт, в них отсутствуют красители, эмульгаторы, стабилизаторы, нитриты и прочие неестественные добавки. Но здесь речь идет о качественной продукции сухофруктах, а не продукции неизвестного или сомнительного происхождения. Рекомендуется при покупке пристально просматривать данные о сухофруктах на упаковке.

Сухофрукты – это почти те же самые фрукты, но в них отсутствует влага. В ходе сушки и хранения некоторая часть витаминов, разумеется, утрачивается, но большинство полезных микроэлементов, как, например, железо, кальций, натрий и магний, и вдобавок клетчатка и пектин, сохраняются полностью. Исходя из этого, их можно назвать натуральным концентратом полезных веществ. Так, к примеру, всего пятьдесят грамм сушеной вишни удовлетворяет дневную потребность человека в кобальте, витамине B6 и магнии, а пару плодов сушеной абрикосы обеспечат Вас калием и железом. Употребляя каждый день по пять штучек инжира, чернослива, фиников либо кураги, Вы окончательно забудете о кишечных заболеваниях, поскольку в этих продуктах есть в большом количестве растительные волокна, которые препятствуют запорам и регулируют ЖКТ. А также через десять дней таковой диеты у Вас непременно поздоровеет лицо, укрепятся ногти и волосы, именно этим Вы будете обязаны высокому содержанию кальция в сушеных фруктах.

В некоторых европейских государствах последние годы лишний вес уничтожают при помощи сухофруктов. К нам различные сушеные фрукты завозятся со всех уголков планеты.

Итак, сушеные фрукты или просто сухофрукты.

1. Чернослив – это высушенная слива черного сорта. В процессе ее сушки берут спелую сливу, уже без косточки, в котором содержится не менее 10 процентов сахара. Слива сорта “венгерка” в данном случае подходит наилучшим образом. Чернослив способствует правильному функционированию ЖКТ и обмена веществ, поскольку в нем не содержится балластных веществ. Вдобавок чернослив очень богат витаминами группы В и Е.

2. Наиболее популярным сухофруктом из сушеной абрикосы выступает курага – это подсушенные половины абрикос, в которых заранее удаляют косточки. Из сушеной абрикосы делают несколько видов сухофруктов: кайсу, курагу, урюк. Кайса – это целая абрикоса без косточки подсушенная. В ней присутствует много железа, минеральных веществ, кальций, калий, фосфор, магний и др полезных для человека веществ. Вдобавок кайса богата органическими кислотами, пектиновыми веществами, глюкозой, сахарозой и фруктозой. Но витаминов в не очень много.

Сушеные фрукты из абрикосы следует кушать при заболеваниях сердца, анемии, ослабленном зрении. Растительные волокна содействует очищению кишечника. При врачевании гипертонического заболевания и других типов малокровия курагу вносят в перечень магниевой диеты.

3. В древности доктора придавать значение свойства и качества изюма. В изюме есть вещества, которые способствуют укреплению сердца, легких, нервную систему и являются превосходным успокаивающим средством. Наилучший изюм получается с избранных сортов винограда. Из винограда без косточек делают кишмиш. Изюм манука делают из громадных сладких виноградных зерен. На рынке его также именуют «царский», «султан» и т. д. Самым полезным является изюм чёрного цвета.

Эксперты советуют изюм как средство от запора, лихорадки, при слабом пищеварении. Изюм имеет полезное воздействие при слабости организма, при бронхитах, болезнях почек и сердца, колитах, анемии и др. В нем содержится много глюкозы и фруктозы – примерно в 8 раз больше, чем в свежем винограде. Еще изюм содержит железо, калий, марганец и магний, никель и кобальт, фосфор и кальций, протеин и жир, углеводы и тиамин, бор (мешает прогрессу остеопороза) – это все является нужными веществами для человеческого организма.

Врачи заключили, что у изюма имеется вещества, которые ослабляют рост бактерий, которые вызывают заболевания десен и кариес. Изюм вмещает 5 растительных антиоксидантов. Одина из них очень важен – это олеанолевая кислота, она задерживает рост бактерий и не разрешает разрушать эмаль зубов.

В сухофруктах содержится полезных веществ даже больше, чем в свежих фруктах. Исходя из этого, их можно отнести к концентрированным продуктам, и употребление их в громадном количестве рискованно.




Минисайт Запрос
Больше данных на персональной страничке пользователя.
Минисайт
представляет информацию о компании, её специализации и условиях работы. Функционал включает перечень товаров / услуг, коммерческих предложений, прайсов, анонсов и других публикаций.


    Я согласен с правилами каталога, пользовательским соглашением, политикой обработки персональных данных


    Смотрите также

    Китайские сухофрукты. Оптовые поставки.

    5 5 голосов Рейтинг статьи Контейнерные поставки китайских сушеных фруктов от завода производителя. Договор заключается …

    Подписаться
    Уведомление о

    15 комментариев
    Новые вперед
    Старые вперед Наиболее голосуемые
    Встроенные отзывы
    Посмотреть все комментарии
    Кирилл

    Интересует купить сухофрукты оптом, если актуально для Вас, вышлите информацию по качеству продукта(желательно с фото),по упаковке. Цену сушеных фруктов с учетом доставки в Москву, Условия взаиморасчетов, возможные сроки, . Нужны конкурентоспособные цены. Пробная поставка 20-25 тонн. Так же, вес возможный ассортимент.

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Кирилл

    Отправили вам предложение по сухофруктам на e-mail. * цену с учетом доставки в Москву Поставка возможна на условиях FOB Qingdao, Китай или морем до ближайшего порта РФ, в который осуществляются регулярные заходы судов (например, CIF Санкт-Петербург или CIF Новороссийск). Прикинуть стоимости доставки на разных базисах можно здесь: https://saleandbuy.ru /variants/ * условия взаиморасчетов Приемлемы следующие варианты оплаты товара: 1) предоплата: в этом случае Покупатель осуществляет 20% предоплату товара. Продавец подготавливает груз и отправляет его согласно условиям контракта. Далее работа идет по схеме D/P (documents against payment). Схема D/P предполагает отправку грузосопроводительных документов на факс Покупателя сразу после отгрузки из Китая, а оригиналов документов в банк Покупателя курьерской почтой. Покупатель получит эти оригиналы из своего банка немедленно после полного расчета. В дальнейшем предоплата может быть снижена до 10%. Возможна также оплата против факсовых копий документов. В этом случае оригиналы в банк не шлются. 2) аккредитив: в этом случае оплата осуществляется 100% безотзывным аккредитивом на предъявителя (100% IRREVOCABLE L/C AT SIGHT). Аккредитив должен быть направлен наиболее быстрым способом – телексом или свифтом, но не почтой. Покупатель обязан без промедления направить копию текста аккредитива на факс Продавца после открытия. * возможные сроки По срокам: после поступления предоплаты на счет Продавца или открытия аккредитива начинается… Подробнее »

    Миржалол
    Ответить  Кирилл

    Здравствуйте ! У нас есть сухофрукты

    Эля

    Высылаю вам наименование товаров интересные для нашей компании. Хотелось бы подробно узнать условия поставки.Нам бы хотелось чтобы
    вы сделали нам доставку до Москвы и растаможка желательно ваша.
    Жду вашего ответа и комментариев.

    1.Миндаль(золотой,нон-парель) все фракции
    2.Фундук все фракции
    3.Кешью 320
    4.Фисташки
    5.Орехи кедровые
    6.Орех бразильский
    7.Арахис фракции 28-32 и 38-42
    8.Чернослив с косточкой и без косточки
    9.Курага
    10.Изюм
    11.Финики
    12.Цукаты
    13.Фрукты вяленые
    14.Шиповник
    15.Арахис в скорлупе
    Минимальный объем от 10-20 тонн и более. Объем будет зависит от цены и условиях оплаты

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Эля

    Хотелось бы подробно узнать условия поставки

    Речь идет о заключении прямого контракта с производителем сухофруктов из Китая. Поставка возможна на условиях FOB Qingdao, Китай или морем до ближайшего порта РФ, в который осуществляются регулярные заходы судов (например, CFR Санкт-Петербург или CFR Владивосток).

    Нам бы хотелось чтобы вы сделали нам доставку до Москвы и растаможка желательно ваша

    Доставка возможна в оговоренный порт РФ, но растаможкой Вы занимаетесь самостоятельно, поскольку у производителя нет возможности контролировать ход процесса таможенной очистки на расстоянии.

    Минимальный объем от 10-20 тонн и более.Объем будет зависит от цены и условиях оплаты

    Идею цены на продукцию, которая есть в наличии, можно увидеть в соответствующих разделах сайта.
    На сухофрукты здесь: стоимость сушеных фруктов
    На арахис здесь: стоимость арахиса оптом в ассортименте

    Для получения уточненных котировок сделайте конкретный запрос, где укажите:
    * перечень интересующих продуктов;
    * необходимое количество каждого продукта;
    * базис поставки;
    Дополнительно (по возможности) уточните:
    * вид упаковки;
    * качественные параметры и т.д.

    Минимальный объем заказа – один 20-футовый контейнер. Вместимость: например, ядра арахиса в вакуумной упаковке 25 кг – 19 тонн. Соответственно, объем заказа должен быть кратным 19MT.

    Никита

    У ВАС ЕСТ ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ КИЕВЕ ИЛИ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТ НА МОЮ ПОЧТУ ПРАЙС ВАШЕЙ КОМПАНИИ С ОПТ ЦЕНАМИ ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ МОГУ КОНТРАКТ СОСТАВИТ С ВАМИ.МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОПТ ПРАДАЖАМИ СУХОФРУКТОВ В КИЕВЕ

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Никита

    У ВАС ЕСТ ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ КИЕВЕ

    В Киеве филиала нет. Я выступаю представителем производителя в странах СНГ и обеспечиваю информационное сопровождение на русскоязычном пространстве, т.е. помогаю при заключении прямых контрактов между поставщиком и покупателем. Территориально нахожусь в Одессе.

    МОЖЕТЕ ОТПРАВИТ НА МОЮ ПОЧТУ ПРАЙС ВАШЕЙ КОМПАНИИ С ОПТ ЦЕНАМИ НА СУХОФРУКТЫ

    Идею стоимости сушеных фруктов вы можете посмотреть здесь: цены на сухофрукты
    Поставки осуществляются контейнерными партиями. Минимальный заказ – один 20-футовый контейнер (например,сушеные яблоки ломтиками – 9 тонн).

    ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ МОГУ КОНТРАКТ СОСТАВИТ С ВАМИ.

    Речь идет о заключении прямого контракта с производителем сухофруктов из Китая.
    Условия поставки: FOB или CIF ближайший порт, в который осуществляются регулярные заходы судов (например, CIF Одесса).

    Настя

    Курага,навал. Один 20 футовый контейнер. Мне необходимо знать цену на курагу.

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Настя

    Ваш запрос понятен, но нужны некоторые уточнения по спецификации кураги:
    1. Уровень So2 (мг/кг)
    2. Влажность (возможна от 18 до 22%)
    3. Уровень сахара (от 50 до 65 brix)
    4. Условия поставки: FOB порт Китая или CIF удобный вам порт.
    Примечание: речь идет о прямых поставках кураги от производителя из Китая. Загрузка 20-фут. контейнера составляет 17.5МТ.

    Григорий

    Я индивидуальный предприниматель из Белоруссии. Хочу заняться фасовкой сухофруктов.
    Посетил Ваш сайт и подумал о сотрудничестве с Вами.
    Пришлите, пожалуйста, Ваши цены на сухофрукты и упаковочное оборудование для данной цели.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь недорогое, небольшой производственной мощности для начала этого бизнеса. Большое спасибо.

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Григорий

    По сухофруктам
    Сейчас, к сожалению, нет возможности предоставить полный прайс-лист на сухофрукты, поскольку цены быстро устаревают. Идею цены на продукты, которые есть в наличии, можно увидеть здесь: стоимость сушеных фруктов.
    Для получения уточненных котировок сделайте запрос, где укажите:
    * перечень интересующих сушеных фруктов;
    * необходимое количество каждого продукта;
    * базис поставки;
    Дополнительно (по возможности) уточните:
    * вид упаковки;
    * качественные параметры и т.д.

    Минимальный объем заказа – один 20-футовый контейнер. Вместимость: например, сушеные яблоки ломтиками – около 9 тонн при упаковке 10 кг картонные ящики; сушеная вишня – 17,5 тонн при упаковке в 12.5 кг картонные коробки.

    Федор

    Сколько сухофруктов в контейнере, какой тоннаж в одном контейнере? Как заключить с
    Вами договор на поставку сухофруктов оптом.Федор.

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Федор

    По Вашим вопросам:

    Сколько сухофруктов,какой тоннаж в одном контейнере

    Тоннаж зависит от вида продукции, упаковки.

    Как заключить с Вами договор чтобы купить сушеные фрукты оптом?

    На первом этапе надо определится с ценой на сухофрукты. Для получения уточненных котировок сделайте запрос, где укажите:
    * перечень интересующих продуктов;
    * необходимое количество каждого продукта;
    * базис поставки;
    Дополнительно (по возможности) уточните:
    * вид упаковки;
    * качественные параметры и т.д.

    Маша

    Хотим купить сухофрукты оптом. Сделайте нам предложение на поставку в Россию.

    Администратор
    Поддержка, Игорь
    Ответить  Маша

    Идею цены на сушеные фрукты от производителя из Китая можно посмотреть здесь: цены на сухофрукты

    Поставки осуществляются контейнерными партиями. Минимальный заказ – один 20-футовый контейнер (например,сушеные яблоки ломтиками – 9 тонн).
    Если Вас устраивает такие объемы, то для получения уточненных котировок сделайте запрос, где уточните:
    * перечень интересующих продуктов;
    * необходимое количество каждого продукта;
    * базис поставки;
    Дополнительно (по возможности) уточните:
    * вид упаковки;
    * качественные параметры и т.д.

    15
    0
    Если заинтересовало обсуждение, оставьте ваш комментарийx